Все для фронта, все для победы!

Благотворительный фонд «Сила тыла» помогает на постоянной основе военнослужащим в зоне СВО. Фонд объединил волонтеров Иркутска, Байкальска, Слюдянки, Тулунского и Куйтунского районов.

За несколько месяцев работы фонд собрал и передал более 30 тонн груза, и состав груза определяют сами военные. Сборы и закупки производятся по конкретным заявкам от подразделений. Простые вещи (батарейки, носи, футболки) приносят жители, а более дорогостоящие приборы приобретаются за счет пожертвования от физических и юридических лиц. Волонтеры Фонда самостоятельно шьют маскировочные маски, флисовые кофты, балаклавы и подшлемники, плащ-палатки и носилки.

На данный момент военные находятся в острой нужде в транспортных средствах, подавителях дронов, и важной частью помощи является «медицина»: индивидуальные аптечки 2 и 3 эшелона, жгуты и турникеты, гемостатики, хирургические наборы для полевого госпиталя.

Фонд регулярно проводит встречи с коллективами различных организаций, учениками школ и студентами средних и высших учебных заведений. На встречах директор и волонтеры рассказывают о своей работе, делятся впечатлениями от поездок в Донбасс, обсуждают почему помогать военнослужащим важно и нужно.

Каждый из нас может помочь Фонду и бойцам, которые находятся в зоне СВО!

Принести необходимые вещи на адреса пунктов сбора, это можно посмотреть на официальном сайте благотворительного фонда «Сила тыла» по ссылке.

Или перевести пожертвование, на собранные деньги фонд самостоятельно купит все необходимые вещи. Перевести можно по реквизитам:

Название банка: Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ"

Наименование компании: ФОНД "СИЛА ТЫЛА"

Номер счета: 4070 1810 1020 2000 0052

Наименование банка: Ф-Л СИБИРСКИЙ ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ"

Или переводом на карту:

Карта к счёту:

Через СПБ

Номер телефона: 89834467499

Банк: ФК Открытие

Назначение платежа: добровольное пожертвование

Команда единомышленников, сформировавшаяся в фонде «Сила тыла» готова работать ежедневно, планомерно, спокойно. Ради своего дома, семьи, города. Ради наших!