🔥 Важно

🔥 Ищем студентов, которые украсят главную страницу нашего сайта

Привет, это редакция. Мы решили обновить фотографии на сайте, но обнаружили, что в нашем фотобанке не оказалось подходящего изображения для главной страницы. По этому поводу конкурс — ищем студентов, которые станут лицом «ИГУ ВНЕУЧЕБНЫЙ».

Нам не важно, сколько вам лет и на каком факультете обучаетесь. Главное, чтобы ваши фотографии были красочными и эмоциональными! А еще вы не окончили университет и выполнили все условия конкурса. В них мы подробно объясняем правила и даем рекомендации (никакого нудного текста — все кратко, понятно и по делу).
Совет. Если в ваших фотографиях будет атрибутика Иркутского государственного университета — плюсик к карме на победу.
Заполняйте форму регистрации для участия — желтый баннер внизу страницы. Его сложно не заметить. Нажмите на кнопку «Участвовать!». Затем заполните поля, прикрепите до трех фотографий, согласитесь с условиями обработки данных и ждите результаты.

Мы ждем ваши замечательные фотографии! Заявки принимаем до 08.11.2023.