Уникальная спортивная площадка для студентов ИГУ!

Уже через несколько недель откроется первая в Иркутской области крытая площадка для баскетбола 3х3

Раньше ангар был складом Иркутского государственного университета, долгое время стоял полупустой. Но по инициативе проректора по молодежной политике и воспитательной работе ИГУ Александра Манзулы и исполнительного директора Областной федерации баскетбола Иркутской области Сергея Яковлева теперь на месте ангара откроется спортивная площадка .

Это уникальная площадка, ведь такое же покрытие используется на олимпийских играх, и это будет первая в Иркутской области крытая баскетбольная площадка 3х3.

Совсем скоро пройдет торжественное открытие и первые игры по баскетболу 3х3 на новой площадке.

Придумать название для первой крытой площадки по баскетболу 3х3 можешь именно ты! Переходи на страницу официальной группы «Мой спорт ИГУ» и пиши свое название в комментарии под постом.