Инклюзивность

Студентка ИГУ представит Иркутскую область на очном этапе по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму

В июне подвели итоги конкурса на очное участие студентов со всей России во второй «Смене» по программе «Инклюзивное волонтерство и инклюзивный туризм». По результатам конкурсного отбора Иркутскую область представит Мирилисса Погорелко, студентка педагогического института ИГУ отделения гуманитарно-эстетического образования..

Из 900 студентов со всей России, Мирилисса попала в число 100 победителей. На очном этапе «Смены» участники погрузятся в тематику инклюзивного волонтерства и инклюзивного туризма. Они будут работать в команде, взаимодействовать с экспертами и применять свои знания и навыки на практике.