Лаборатория инновационного искусства «Контраст» объявляет набор

ЛИИ «Контраст» — это про жонглирование и создание коллекций одежды из креативных материалов. Жонглирование — уникальный вид искусства, который развивает координацию движений, гибкость и пластичность. Это позволяет не только наслаждаться процессом, но и создавать уникальные трюки и связки.

Коллектив многократного выигрывал в областном фестивале «Студенческая весна», участвовал в конвенции жонглеров в городе Новосибирск и победил в конкурсе креативной моды «Дело вкуса». Если хочешь такой же яркой и разнообразной жизни — присоединяйся!
10 крутых навыков и возможностей, которые ты получишь:

• Базовая техника жонглирования (обучение с нуля и до сценического выступления);
  • Групповое жонглирование (перекидки);
  • Различные техники для продолжающих жонглеров;
  • Опыт обучения и проведения мастер-классов;
  • Возможность освоить разный реквизит (мячи, булавы, кольца, диаболо, хупы(обручи);
  • Навыки составления уникальных трюков и связок.
  • Выезды на российские мероприятия;
  • Совместные путешествия;
  • Создание креативного контента;
  • Коллективные традиции.

Занятия бесплатные. Заполняй анкету на нашем сайте и добавь в свою жизнь больше контраста!
Больше информации в группе: https://vk.com/contrast_irk